Your browser does not support JavaScript!
我沒有在加退選後進行選課結果確認,期中考後我發現修錯課了,可以改選嗎?

依據本校選課須知第六條規定,學生應於選課作業結束後,自行至選課網站確認選課結果。未於加退選後進行選課結果確認而造成所修習科目與選課結果不符者,應自行負責。

瀏覽數